ОГНЕБОРЦЫ ПОЗДРАВИЛИ МАТУШКУ МАРИЮ

В 2022 году на 19 июля приходится очень много различных праздников. Одним из таких является празднование Собора Радонежских святых. Это событие является одним из самых важных для российских верующих. Множество людей по всей России в этот день ходят в храмы, чтобы помолиться святым.
Данная дата имеет очень важное значение для прихожан, но также значим этот день в Храме Святой равноапостольной Нины , что именно это дата совпала и с днем рождения Матушки Марии Сергеевны Новиковой – основательницы духовно – нравственного воспитания детей воскресной школы «Восхождение» в Храме Святой равноапостольной Нины на территории Малышевского городского округа.
В рамках долгосрочного Соглашения о сотрудничестве Главного управления МЧС России и Екатеринбургской епархией РПЦ в данном направлении уже не первый год проводятся занятия с детьми по изучению науки «Энциклопедии безопасности жизни».
109 пожарно – спасательная часть 59 ПСО ФПС ГПС Главного управление МЧС России по Свердловской области выражает уважение человеку, посвятившему себя служению Богу и делу возрождения православия, а также за вложенные силы и старания души по взаимодействию духовно – нравственного воспитания детей и освоению всех основ безопасности жизни на проводимых занятиях с подрастающими малышевцами.
Желаем Вам долгих лет, здоровья и сил на богоугодные дела. Пусть вашей энергии хватит на всё задуманное, чтобы все планы по развитию и работе взаимодействия воплотились в жизнь!