НАГРАЖДЕНИЕ!!!

7 января 2023 года, в день празднования Рождества Господа нашего Иисуса Христа, епископ Каменский и Камышловский Мефодий совершил вечерние богослужение в храме святого равноапостольного князя Владимира, города Асбеста.
Его Преосвященству сослужило многочисленное духовенство Каменской епархии. Вместе с правящим архиереем пришли помолиться казаки и казачата Некоммерческой организации Хуторского казачьего общества «Хутор Изумрудный», жители города Асбеста, ближайших посёлков.
В конце богослужения владыка Мефодий поздравил клириков епархии и прихожан с Рождеством Христовым.
За усердное служение русской православной Церкви владыка наградил священнослужителей, представителей власти города Асбеста, казаков за их труды наградами.
Архиерейской Благословнной грамотой был награждён атаман НКО ХКО «Хутор Изумрудный»  — Матвей Болдырев.
Затем с поздравлением к Архипастырю от имени казачьего общества  атаман Матвей Болдырев поздравил Архиерея с праздником и преподнес в подарок картину «Рождество Христово» юного художника Анастасии Шрейдер специально написанную для Владыки к великому празднику.
По окончании, Глава епархии поблагодари награжденных за их труды на благо Русской Православной Церкви.