СОЗДАНИЕ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!

СОЗДАНИЕ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ — ОДНО ДЕЛО БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!
Великие дела являются подтверждением добрых традиций российского меценатства и объединение людей, заинтересованных в созидании культурных и духовных ценностей России, через возрождение православных храмов.

В каждом храме есть еще множество дел, которые исполнять должно только всем вместе. Строительство Храма во имя св. равноапостольной Нины на территории Малышевского городского округа и благоустройство прилегающей территории является самым общим делом, которое сплочает и позволяет называться одной большой семьей. В данный период летнего сезона многие прихожане Прихода во имя св. равноапостольной Нины п. Малышева  совместно с ветеранами погранвойск Малышевского городского округа уже провели и продолжают  работы по благоустройству территории Храма.

Каждому, который вносит свой вклад, понятно, что прихрамовая территория — словно церковная сень, которая приглашает молящихся  и помогает им, оказавшись на пороге храма оставить повседневную житейскую суету.

Всех помощников благодарим за труд, но прежде всего, за неравнодушие и любовь к Дому Божиему!
Храни всех Господь!

Автор: Елена Егорова.