ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!

В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ И ОКРОПЛЕНИЕ СВЯТОЙ ВОДОЙ ИЗУМРУДНОГО КРАЯ

В это воскресенье 09 апреля традиционная Божественная литургия совершилась при служении настоятеля храма во имя святой равноапостольной Нины иереем Алексием Новиковым в праздник Входа Господня в Иерусалим, в Храме св. Равноапостольной Нины на территории Малышевского городского округа, звонили на колокольне.

После Божественной литургии прошел крестный ход «Сегодня мы идём к Богу» в формате автопробега. В крестном ходе приняли участие прихожане и казаки некоммерческой организации Хуторского казачьего общества «Хутор Изумрудный», представители межведомственных структур. Во время движения колонны окроплялись святой водой улицы поселка Малышева, а в завершении маршрута был совершен молебен в поселке Изумруд.

Автор: Елена Егорова.