ЗАНЯТИЕ ВОСКРЕСНОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ.

РАЗНООБРАЗИЕ ЗАНЯТИЙ ВОСКРЕСНОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ

В этот воскресный день прошло несколько занятий в центре духовно – нравственного воспитания воскресной школы «Восхождение» в Храме Святой равноапостольной Нины на территории Малышевского городского округа.

После Божественной Литургии дети прихожан оказались в учебном классе, где на первом же занятии погрузились в мир Энциклопедии безопасности по темам «Безопасные каникулы», «Правила поведения, если ты дома один», «Внимание – гололёд!», «Безопасность при использовании гаджетов».

Освоив знания Энциклопедии безопасности дети оказались на занятие музыкального настроения в коллективе «Арт – класса» по жанру вокал, где они не только приступили к изучению рождественских песен, но и к освоению навыков проигрывания мелодий на синтезаторе.