АКЦИЯ «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ!»

ПОМОЖЕМ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ С РАДОСТЬЮ ВСТРЕТИТЬ УЧЕБНЫЙ ГОД — АКЦИЯ «СОБЕРЕМ РЕБЕНКА В ШКОЛУ!»

Приход во имя Святой Равноапостольной Нины на территории Малышевская городского округа объявляет о старте ежегодной благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

Акция проходит с 15 августа по 25 августа 2022 года.

В пункте приёма по адресу: пгт Малышева, ул. Тимирязева, 8а

ежедневно Церковная лавка с 09.00-16.00ч.

Приход во имя Святой Равноапостольной Нины готов принять необходимые школьные принадлежности для детей из многодетных и малоимущих семей: пеналы, карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, линейки, клей, цветную бумагу, картон и другие канцелярские товары.

Приветствуется любая посильная помощь!

По окончании акции передадим их детям из малообеспеченных подопечных семей. Десятки ребят скажут вам огромное спасибо. Ведь у многих семей просто нет возможности собрать своего ребенка в школу.