Пасха Красная Малышева 2023.

16 апреля в Светлое Христово Воскресенье Дворец культуры «Русь» поселка Малышева порадовал всех православных концертной программой «Православная Пасха».
Концертную программу пастырским выступлением открыл начальник отдела по взаимодействию с казачеством Каменской Епархии, настоятель Прихода во имя Святой равноапостольной Нины, иерей Алексей Новиков.
С концертной программой выступили Воскресная детская школа «Восхождение», студия танца «Микс Данс», ансамбль шумовых инструментов «Чебатуха» и другие творческие коллективы Малышевского городского округа. Воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Ермаковский» Хуторского казачьего общества «Хутор Изумрудный» читали стихи о Светлом празднике Пасхи.
В промежутках между творческими номерами прошло торжественное награждение победителей очного формата конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества #ПасхаКраснаяМалышева2023.
Учредители конкурса #ПасхаКраснаяМалышева2023 НКО ХКО «Хутор Изумрудный» и приход св. равноап. Нины благодарят Дворец Культуры «Русь», Акционерное общество Малышевское рудоуправление в лице генерального директора Ашихина Виктора Владимировича за помощь в приобретении призового фонда конкурса #ПасхаКраснаяМалышева2023, начальника Отдела образования администрации Малышевского городского округа Ежову Светлану Валентиновну, начальника Отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации Малышевского городского округа Глазову Анастасию Анатольевну, художественного руководителя ДК «Русь» — Буркова Светлана Леонидовна, директора МБУК «Библиотека Малышевского городского округа» Кокшаровау Наталью Васильевну, методиста МБУК «Библиотека Малышевского городского округа» Шапошникову Надежду Станиславовну и всех участников конкурса.

Ответ на “Пасха Красная Малышева 2023.

1. Очень понравилась концертная программа, народная музыка и танцы, стихи, классические пьесы, духовные песни! Молодцы — порадовали! Христос Воскресе ❗️