Помощь в строительстве храма!!!

Дорогие друзья!!! Братья и сёстры и все не равнодушные жители г.Асбест,поселков Малышева,Рефтинский,Изумруд.Приглашаем Вас поучавствовать в строительстве православного храма в поселке Малышева во имя СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ НИНЫ.Помочь строительству храма вы можете приобретая именные кирпичики о здравии или за ушедших родных и близких.Пожертвования на обычный именной кирпичик составляет 500руб алтарный 1000руб.Все кирпичики с вашими именами будут вмонтированы в стены этого храма!!! За всех пожертвовавших на именной кирпичик каждое Богослужение будет возноситься молитва на протяжении 5ти лет .Пожертвовать на именной кирпичик можно в церкви и в универмаге в церковной лавке. Помогай Вам Бог!!!
О храме | ХРАМ ВО ИМЯ СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ НИНЫ поселок МАЛЫШЕВА.
Расписание богослужений: Ежедневно наш храм открыт с 09.00, до 18.00; по субботам и воскресеньям и в великие праздники всенощная — в 16.00, Литургия — в 08.30 час. Служит иерей Алексий Новиков…